NCR 6622E S2 Mode de commutateur d'alimentation 009-0036494 320W 24V avec PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Partie |
| Marque | NCR |
| Condition | Nouveau original et rénové |
| Type d'entreprise | Directement en usine |
| Garantie | Assistance technique d'une année ou à vie |
| Temps de livraison | 1 à 15 jours ouvrables, selon la commande etles exigences. |
Notre société est spécialisée dans l'approvisionnement en pièces ATM, l'ajustement et l'entretien.
Nous faisons de notre mieux pour offrir des produits de haute qualité à des prix plus bas.
| - Je ne sais pas. | Lecteur de cartes NCR 3Q8 Assy Feed Roller 998-0235677 4MM MCRM Roller de plateau en caoutchouc 9980235677 ATM CRS Partie de machine à autoportrait |
| 998-0235676 | NCR 3Q8 lecteur de cartes Assy caoutchouc 4MM rouleau 998-0235676 capture rouleau MCRW petit 9980235676 distributeur automatique auto-service machine partie |
| Le numéro d'enregistrement | NCR 6622E S2 Mode de commutateur d'alimentation 009-0036494 320W 24V avec PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Partie |